Что делать, если нет возможности получить справку о доходах мужа?

Здравствуйте. У нас талия развода. Ребёнку годик. Для подачи заявления на первенца нужна справка о заходах мужа, он не предоставляет. Как мне быть? 5 апреля у нас суд

, тамара, г. Ярцево
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь с письменным запросом к работодателю мужа с требованием предоставить справку, в случае не предоставления запрашиваемой справки в судебном процессе ходатайствуйте перед судом о направлении соответствующего запроса работодателю.