Как не попасть на таможенные платежи при ввозе в РФ?

Добрый день желаю приобрести медицинские фантомы ( манекены для обучения специалистов медицинских учреждений ) на сумму 30 000 $ из США и ввезти в РФ. Как правильно оформить эту сделку с минимальными потерями при таможенном оформлении ?

, артур, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Статья 49. ТК ЕАЭС устанавливает возможность получения льготы по уплате таможенных платежей и тарифные преференции. Однако, полный список льгот содержится в договоре о ЕАЭС ОТ 29.05.2014.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, то можете написать мне личное сообщение в приватный чат.