Возможно ли физическому лицу составить акт выполненных работ для организации?

Возможно ли физическому лицу составить атк выполненных работ для организации, без заключения договора

, Иван, г. Красноярск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это зависит от договорных отношений, о которых физическое лицо договорилось с организацией. Поскольку в некоторых случаях требуется заключения договора в простой письменной форме, в том числе может потребоваться заключить его в виде одного документа подписанного сторонами. Акт может не содержать те условия договора который предполагалось заключить.

Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, акт выполненных работ составляется после оказания услуг (работ) от фактического Исполнителя. Таким образом, оформление данного документа должно производиться в рамках заключенного письменного договора между Сторонами.