Можно ли не платить налог на ИП, если деятельность не велась?

Добрый день. помогите пожалуйста. ИП деятельность не действует больше 10 лет, но было не закрыто. Можно ли доказать, что деятельность не велась и не платить долг, который уже удерживается через суд. Закрыта ИП деятельность 12 марта 2019 года

, Татьяна, п. Литовко
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут