Как быть со старыми долгами по ЖКХ более 5 лет?

с 1 апреля с моих карт списывают деньги в обеспечение иска управляющей компании 4-5 летней давности. дело в том, что нынешняя упр компания является правоприемницей старой компании, руководитель которой оказался под следствием. как только об этом узнали жильцы, многие перестали оплачивать квитанции, так сделал и я. этой истории вот уже лет 5. перед нынешней упр. компанией я долгов не имею по текущим счетам.

, владимир, г. Москва
Денис Коровин
Адвокат, г. Воронеж

вы можете отменить ранее вынесенное решение суда. есть судебная практика таких отмен долгов. уточните или скиньте решение суда