ГСК требует оплатить штраф после обнаружения магнита на счетчике

Здравствуйте. ГСК проводил проверку счетчиков в гараже, на момент проверки присутствовал не владелец гаража, обнаружили на счетчике магнит( слабый, на счётчик не влиял) актов сразу не составляли, подписи никто не ставил, дождались пока уедут и отрезали свет и составили докладную записку председателю. Требуют штраф 20000 руб, предоставлять платежку не хотят, говорят просто плати на расчетный счёт. Стали звонить по вечерам непонятные люди и говорить про долги по взносам( все оплачено), и не понимают какой платежный документ мы хотим. Что делать? Что они должны были составить и имеют ли они на это право?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут