Как получить дополнительный отпуск стерилизаторщику в мед учреждении?

Я работаю стерилизаторщиком в мед. учреждении. Имею ли я право на дополнительный отпуск? Мне оплачивается вредность, но право получать дополнительный отпуск я лишена. Посмотрела, что работа , связанная со стерилизацией материалов, отнесена к разряду вредных и опасных.

, Морулева Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут