Что делать, если я в отпуске по уходу за ребенком и не могу платить ежемесячный платеж по ипотеке?

Здравствуйте, Владимир Владимирович. В моей ситуации не знаю к кому уже обратиться. Я взяла ипотеку в 2013 году, у меня был маленький бизнес. Случился кризис и моя компания начала нести убытки, а в 2017 году она совсем закрылась. Банк вошел в мое положение и спокойно дал мне реструктуризацию. В 2018 году я родила второго ребенка одна, банк в период беременности пошел мне на встречу и дал мне реструктуризацию. В этом же банке у меня был потребительский кредит, у которого подошел платеж в феврале 2019 года в сумме 220000 тысяч рублей. Я не могла оплатить ипотеку, по тому что мои платежи списывались в потребительский кредит. Мы в устной форме пришли к соглашению, что я оплачиваю полностью кредит ( в сумме 220000 ( двести двадцать тысяч ) рублей) и потом меня заверили, что мне надо погасить просроченную задолженность по ипотеке за 2 месяца (за ипотеку не платилось, было без акцептное списание в пользу потреба) в сумме 43700 ( сорок три семьсот тысяч) рублей. В 2 месяца я нашла всю сумму и закрыла задолженность по потребительскому кредиту ( мне выставили пеню примерно 49000 рублей. мы подписали что я оплачу пеню в пересчете на годовую процентную ставку кредита при полном погашении задолженности по ипотеки ( в том числе пени) на сегодняшний день ( 22.03.2019г.) ипотечного кредита. Теперь они мне пишут отказ в реструктуризации. Я нахожусь в отпуске за ребенком, ей исполнился в феврале только год. Кто возьмет ее в сад, а меня на работу?! Что мне делать в данной ситуации? Я бы не оказываюсь платить, но сейчас тупо нечем)))

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут