Кто может получить гражданство по программе переселения соотечественников?

Добрый день, я гражданин Таджикистана, хочу получить гражданство РФ. Мне 25 лет, у меня есть вид на жительство в Саратове и я 5 лет проживаю в России, работаю в Спб, могу ли я подать на гражданство по программе переселения соотечественников в Пскове?

, Елена, г. Учалы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут