Как можно законным способом найти реквизиты мошенников?

ООО Венера ЕСПП 026352 Россия, Московская область, г. пгт Львовский,Подольский район,Индекс: 140961 , Магистральная, д. 7 Как найти реквизиты этих мошенников?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Сёмкин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы узнать данные о реквизитах организации, в том числе КПП (код причины постановки на учет), ИНН (идентификационный номер налогоплательщика), расчетный счет и другие, обратитесь к официальному сайту Федеральной налоговой службы egrul.nalog.ru. Вы попадете на страницу сведений, внесенных в единый государственный реестр юридических лиц. Заполните поля, которые вам известны: ИНН, ГРН (государственный регистрационный номер) организации, ее наименование, адрес или другие данные. Также есть и другие подобные сайты по поиску реквизитов в интернете.

Если вам нужно узнать реквизиты организации в связи с подозрением в мошенничестве или другой незаконной деятельности, обратитесь в правоохранительные органы. Однако сотрудники полиции могут отказать вам, если у вас нет соответствующих полномочий или дело покажется им не слишком важным. С другой стороны, если незаконность действий организации подтвердится, вам в любом случае придется обращаться в полицию, а, обратившись заранее, вы, возможно, поможете поймать преступников до того, как они успеют скрыться.

Все эти способы поиска реквизитов законны.