Могу ли я досрочно погасить судимость по статье 264 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте. 21.08.2018 был осужден по ст264 ч1 и были назначены обязательные работы которые я закончил отрабатывать 30.12.2018 и лишение водительского удостоверения на 2 года. Когда погасится судимость? Могу ли я ее досрочно погасить? Стою в уфсин на учете до конца срока лишения водительского удостоверения могу ли сняться с учета?

, Григорий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут