Может ли заказчик подать в суд или прокуратуру на физ лицо, оказывающее услуги за деньги?

Добрый день. Подскажите, я как физ лицо выполнил работу по строительству, заказчик ИП. Есть подписанный договор и акт выполненных работ, претензий заказчик не имеет. Заказчик отказывается платить, сумма 170 т,р. Я хочу подать на него в суд. ВОПРОС: может ли Заказчик подать в суд или прокуратуру или налоговую на меня за то что я как физ лицо, оказываю услуги и получаю за это деньги? И чем для меня это грозит?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут