Будет ли подлежать разделу транспортное средство в случае развода?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, до брака я купил в авто кредит машину, при этом ровно половину суммы машины, я оплатил наличными сразу, и год платил авто кредит сам, до вступления в брак, вопрос будет ли делиться автомобиль при разводе?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Вам требуется юридическая помощь квалифицированных юристов в Ростове-на-Дону, пожалуйста, обращайтесь в наш Юридический Центр «Факел».Адрес Компании: г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А, офис 1

Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru

Часы работы с пон-ка по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00

тел.(он же вацап) 89001369928, С уважением, руководитель Юридического Центра Факел — Елена Сергеевна.