Закон о единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет

Здравствуйте! В Санкт Петербурге вышел закон единовременной компенсационной выплате женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет. Выплата составляет 50 тысяч рублей. Живу в питере 5 лет без прописки. Наблюдаюсь у врача и рожать буду тоже в Санкт-Петербурге. Положена ли мне эта компенсация если у меня нет прописки?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут