Получила гражданство РФ, могу ли получить пенсионные накопления до наступления пенсионного возраста?

Здравствуйте. До сентября 2016 г. я была гражданкой Казахстан. Затем выехала в Россию, выписавшись и сдав удостоверение личности. В январе этого года получила российское гражданство. Можно мне сейчас получить пенсионные накопления или нужно ждать наступления пенсионного возраста? Спасибо.

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут