Являются ли выдающие займы организации официальными банками и сохранится ли информация о них в КИ?

Являются ли официальными банками екапуста zaymer брал долг деньги Будет ли это в Бюро кредитной истории

, Вячеслав, г. Волгоград
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Согласно информации, размещенной на оф.сайте «еКапуста» принадлежит и управляется компанией ООО МКК «Русинтерфинанс». Компания состоит в реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ. Компания ведет свою деятельность на территории и в соответствии с законодательством Российской Федерации. Таким образом данная организация имеет право передать в НБКИ информацию о вашей задолженности и это отразиться на вашей кредитной истории.