Право на получение налогового вычета с постройки домика в деревне в 2017 году

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение налогового вычета, я построила домик в деревне за 1200000 в 2017 году, поломается мне получение налогового вычета?

, Наталия, г. Москва
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

При строительстве дома вы имеете право на налоговый вычет. При этом, дом должен быть жилым, зарегистрирован на ваше имя. Также довожу до вашего сведения, что все затраты, которые вы понесли при строительстве должны быть документально подтверждены (кассовые чеки, товарные чеки, договоры подряда, и так далее). Более того в декларацию можно включить затраты на покупку земельного участка. Декларация на возврат может быть подана за три последних года.