Можно ли отчислить по приказу совершеннолетнего ребенка из училища без ведома родителей?

Добрый день. Можно ли отчислить по приказу совершеннол ребенка, с училища, без ведома родителей, подписи. Справки уважительной причины псть. Они их не приняли. Сын играет во 2 лиги по футболу. У заведующ личная неприязнь к моему ребенку, потому как зачет который ему осталось поставить она не разрешила дочери, которая работает в этом училище.

, Олеся, г. Ставрополь
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для отчисления несовершеннолетнего, не нужн* извещать родителей, если ребёнок не согласен с отчислением, он может его обжаловать