Как получить гражданство РФ для гражданина Кыргызстана, проживающего в РФ с 2013 года?

Здравствуйте! Я гражданин Кыргызской Республики мне 24, живу в Российской Федерации уже с 2013 года могу ли я получить гражданство России в упрощённым порядком? какие упрощённые виды есть для Гр Кыргызстана в 2019 году?

, Садыр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут