Дадут ли органы опеки разрешение на продажу квартиры с долей ребенка для покупки отдельного жилья?

Здравствуйте, квартира не приватизирована! Прописаны в ней 4чел. Один несовершеннолетний ребенок. Квартира трёхкомнатная. Жить впятером невозможно!!! Решили приватизировать и потом продавать. И чтобы каждый купил себе по жилью (хоть комнату в общежитии) но, отдельно!!!! Каждый день ругаемся!!! Даст ли опека разрешение на продажу?? Или нет смысла ее приватизировать и продавать и смирится с этой руганью.

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут