Отключение газа без предупреждения об этом

Вчера вечером без предупреждения выключили газ, сутки просидели без газа, сегодня приехали газовики и сказали газовые плиты подключат а колонки газовые выключают,и со всеми вопросами в управляющую компанию, у меня маленький ребенок и как хотите так и живите, что делать?

, Ирина, г. Камышин
Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

В данном случае у вас должно было пройти общее собрание и предупредить о ремонте вентиляции из за которой отключены газовые колонки. отключают в данном случае газовые колонки так как в городе много случаев когда из за неисправности вентиляции люди задыхались

 После ремонта, подключение должны восстановить. В управляющей компании  по данному факту все подробно разъяснять.