Оформление документа на увеличение алиментов

Здравствуйте, прошу помощи в правильном оформлении документов. Подала иск на бывшего сожителя об установлении отцовства и взыскании алиментов в ТДС прожиточного минимума. По поводу отцовства почти все решено, а по поводу алиментов в ТДС судья сказал, что нужно подтвердить то, что мои расходы на ребенка превышают доходы. Я являюсь мамой ребенка инвалида и соответственно мы проходим много обследований и лечения, сохранилось фото многих чеков и тд. На заседании попросили меня к следцщему рассмотрению дела описать сколько нам требуется на проживание, обследование и лечения ребенка и закрепить все это чеками, сколько уже потрачено и тд. В какой форме это надо приобщить к делу? В произвольной или в виде ходатайства?

, Александра, г. Кострома
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ Групп", г. Москва

Добрый вечер, Александра. Подготовьте ходатайство о приобщении документов. В ходатайстве укажите список документов, которые вы прикладываете и распишите обоснованность понесенных расходов.