Последствия кражи товара с места работы, если ранее был судим

Украл 3 коробки шоколада на сумму 3тысячи100 рублей, ранее судимый украл с места работы где работал грузчиков. Какие последствия в этом случае будут по мимо выплаты ущерба.

, Алексей, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какие последствия в этом случае будут по мимо выплаты ущерба.

Алексей

Алексей,

последствия самые обычные, предусмотренные соответствующей статьёй закона:

УК РФ Статья 158. Кража(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.