Есть ли смысл идти в суд в данном случае?

Авто оформлено на юридическое лицо. Ошибся в одной цифре в номере, получил 3 штрафа. По одному срок истек, под 2м нет. Через Автокод подал жалобу и ходатайство на воостановление (для просроченного штрафа). По всем 3 случаям отказали. Есть смысл идти в суд?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Практика такая, что неверно введенный номер — это вина плательщика, что не является основанием для отмены постановления о штрафе.