Как можно законно добиться получения жилья сироте?

Что мне делать с данной проблемой?

Каким образом пытаться её решить,добиться правоты?

Или начиная с малых лет жить по съёмным квартирам всю жизнь,зная что по законодательству мне должно государство выдать было квартиру в 18 лет?

, Елена, д. Мариуполь
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте! А вы обращались с жалобой В Министерство Имущественных отношений и Мин. Образования? Как вариант, рекомендую обратиться в суд с иском о признании вас остро нуждающейся в жилье(такая практика есть), тогда дадут быстрее.