Что делать, если мне не предоставили свое жилье?

Я круглая сирота с 16 лет.

Опекуна не было,закончила школу.Пособия никакого не было.С последнего места работы отца,по потере кормильца дали докpументы чтобы поставить на соц.учет на квартиру,в отделе по обеспечению жилплощади поставили на учёт и забрали этот документ подтверждающий,причем это произошло в 2002 году.И не слуху не духу.Не квартиры,не помощи я так и не получила.На данный момент из документов мое свидетельство о рождении,паспорт,и свидетельства о смерти родителей.Как мне дальше быть?Что делать?Всю жизнь жить по съёмным квартирам,зная что состою на соц.учете на квартиру.

Заранее буду очень благодарна.

Ещё вопрос.

Это всё платно.

, Елена, д. Мариуполь
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте! Почему ждете и не пишите письменно обращение?.Возьмите подтверждение, что вас действительно поставили на учет. Вас могли просто напросто и не поставить.