Здравствуйте скажите пожалуйста йесли из онализ выходит морехуана что бывает можна патом получит потент

Здравствуйте скажите пожалуйста йесли из онализ выходит морехуана что бывает можна патом получит потент?

, Парвин, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

После выявления наркотиков в анализах вы были привлечены к административной ответственности?

Согласно ст. 9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, применительно к вашей ситуации может иметь место следующее основание для отказа:

9. Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а выданное разрешение на работу аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в случае, если данный иностранный гражданин:
<...>
10) является больным наркоманией

Данный диагноз может быть установлен только медицинским учреждением. Вас поставили на учет?