Может или нет суд расмотрет мою жалобу без моего присутствиа

Я подал жалобу на работодателя в прокуратуре об не уплате заработной платы. Я физически не могу присутствоват, может или нет прокуратура довесты до конца это дело?

, Зураб Хабадзе, г. Геленджик
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Зураб, если вы пожаловались в  прокуратуру, то они без вас могут провести проверку по вашему заявлению, опросить работодателя и вынести решение, которое будет вам выслано. В суд прокуратура в ваших интересах обращаться не будет.