При каких условиях происходит начисление надбавки за категорию?

Сотрудникам УИС, имеющим специальное звание, занимающим должность врача, надбавка за категорию ( выплата) осуществляется на основании какого нормативного документа?

, Эдуард, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эдуард!

Вам необходимо руководствоваться Приказом ФСИН России от 15.09.2017 № 936