Отдадут ли мне деньги за отработанные дни и трудовую?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне ожидать,я подала заявление об увольнении,и отработала 11дней,на 11й день написала заявление что с такого по последний день свой день по личным обстоятельствам не работаю.Отдадут ли мне деньги за отработанные дни деньги и трудовую?

, Вероника, г. Москва
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Вероника! Для ответа на Ваш вопрос уточните

я подала заявление об увольнении, и отработала 11дней, на 11й день написала заявление что с такого по последний день свой день по личным обстоятельствам не работаю

было ли принято Ваше заявление работодателем.