В течение 6 лет не предоставлялся ежегодный отпуск при бессрочном внутреннем совместительстве

Возможно ли взыскание денежных средств за непредоставленные ежегодные отпуска за все 6 лет?Как расторгнуть работнику трудовой договор при бессрочном внутреннем совместительстве 0.5 ставки?

, Александр, г. Екатеринбург
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр,

для начала напишите письменное требование работодателю о денежной компенсации отпуска за указанный период, заявление в 2 экземплярах на вашем экземпляре пусть ставят отметку о получении.  Про расторжение договора уточните вы хотите вообще уволиться или больше не совмещать, это разные вещи. уточняйте в чате.