Могу ли я получить военный билет для работы в полиции и как это можно сделать?

Здравствуйте. Могу ли я и если да то как получить военный билет .хочу устроиться в полицию.по образованию я учитель.

, дина, г. Ростов-на-Дону
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, а зачем военный билет?  Есть такой нормативный акт:  Постановление ВС (ВС — это Верховный Совет РФ)РФ от 23.12.1992 N 4202-1 «Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»

В статьях 8,9 указанного норм. акта указаны условия приёма на службу в ОВД и ограничения. Ни слова там о военном билете нет.  Рекомендую изучить указанные статьи, чтобы понимать, на какую должность с вашим образованием вы можете претендовать