Куда можно обратиться по поводу мусора?

Здравствуйте. куда можно обратиться по поводу мусора. У нас через дорогу магазин которые бросают все свой отходы в нашу мусорную урну которая очень быстро переполняется из за коробок. из за этого у нас такой бардак и вонь. Скоро лето.

, Динара, г. Москва
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Динара, здравствуйте.

В данном случае рекомендую Вам обратиться в свою управляющую организацию в письменной форме, изложив суть проблемы. Кроме того, с жалобой можно обратиться в Службу государственного жилищного надзора, если управляющая организация не принимает мер на ваши письменные обращения.