Просрочка уплаты по потребительскому кредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, брали потребительский кредит без обеспечения , приехал пристав и представитель банка и забрали машину на основании судебного приказа, сейчас она на стоянке банка ( сбер)

, Анатолий, г. Красноярск
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, на основании только одногл судебного поиказа машину не имеют права забрать.Судебный поиказ нужно отменить, если нужна помощь, пишите в чат