Возможен ли учет в наркодиспансере после лишения водительских прав?

Здравствуйте! Больше года назад был лишен ВУ за управление в состоянии алкогольного опьянения(12.8 ч 1). Срок лишения заканчивается через 3 месяца. Для возврата необходимо мед освидетельствование психиатра и нарколога. Возможны ли "подводные камни"? Например учет в НД или требования прохождения дополнительных платных исследований?

, Иван, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Для получения в/у необходима мед справка. Когда будете проходить мед комиссию не говорите что были лишены, а справку берете для обмена в/у.