Тариф на теплоэнергию для физ лица, владеющего нежилым помещением

Здравствуйте! Я физлицо, имею в собственности нежилое помещение. По какому тарифу я должна платить за тепло - для физ лиц или юр лиц? Заранее спасибо.

, Анастасия Владимировна Новикова, г. Кинешма
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Вы собственник нежилого помещения, то есть используете помещение в коммерческих целях. Любая энергосберегающая организация будет заключать с вами договор как с юр.лицом, соответственно тарифы будут как для юр. лица.