Куда обратиться при звонках с требованием погашения долга по карте банка Связной?

Сколько еще мне будут звонить ваши сотрудники?? и невнятно что говорить себе под нос?? я вообше не понимаю, кто мне звонит и что хотят, говорят о каком-то долге за карту банка Связной С какой это стати я должна платить еще и по смс какие-то 900р ??

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Если вы действительно не брали и не оформляли ни каких карт с данным банком, то и волноваться не о чем.  Но если какие-то отношения были, то лучше письменно обратитесь в банк с требованием предоставления пояснений. Письмо можно написать в произвольной форме, главное укажите срок для предоставления ответа и обратный адрес.