Куда обратиться для повторного рассмотрения дела, если ненадлежащим образом вызвали на суд?

Пришла смс что состоится суд 26.03 , больше нечего не приходило , в деле это зафиксировано , а фактический суд прошел 19.03 , что и куда писать что бы повторить судебный процесс с моим присутствием и какие сроки на эти у меня имеются ?

, Саня Сапликов, г. Иркутск
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ненадлежащее извещение является основанием для отмены решения суда в соот. со ст.330 ГПК РФ :http://www.consultant.ru/docum..., в связи с  не надлежащим извещением участвующих  в деле лиц о времени и месте судебного заседания.

 Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе