Как получить консультацию юриста по патентному праву/ праву собственности?

Нам нужно создание модели взаимодействия с разработчиками при получении на их разработки от нашей организации:

1. тендеров

2. при получении на базе их разработок президентства в Сколково.

Нужно создание документально-договорной базы, на основании которой непосредственный разработчик не теряет собственных прав на свои научные изыскания.

Детали и стоимость работы уточним при непосредственном общении.

, Ирина, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый день!

Если Вы обратитесь ко мне в чат, готов помочь Вам в решении вопроса.