Что предпринять, если с моей карты незаконно перевели деньги на Яндекс-кошелек?

Здравствуйте с моей карточки деньги перевели в ООО НКО ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И НЕ МАЛУЮ СУММУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АППЕРАЦИЮ НЕ Я СОВЕРШАЛА

, Ашура, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте с моей карточки деньги перевели в ООО НКО ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И НЕ МАЛУЮ СУММУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ АППЕРАЦИЮ НЕ Я СОВЕРШАЛА

Ашура

Ашура,

единственное, что можно сделать — это заявить в полицию о совершённом преступлении.

Вероятность, что преступление будет раскрыто, невелика. А вероятность возврата денег вообще стремится к нулю.

Но и Вы от того, что подадите заявление в полицию, тоже ничего не потеряете. Хуже не будет.

Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Ашура.

1. Обратитесь в полицию.

2. Снимите остаток денег с карты. Или откройте новую и переведите туда.