Как уменьшить сумму возмещения ущерба при ДТП?

Добрый день, мой муж совершил аварию в нетрезвом состоянии , прошёл суд и по иску удовлетворили полностью требования, мы не согласны с решением суда , в акте осмотра повреждений 2 суммы 100тыс. и 195 тыс, удовлетворили 195тыс. , моральный ущерб 10тыс. и судебные издержки 13тыс. Мы на протяжении всех месяцев платили за ущерб 5000р. т.е уже выплачено 30тыс То что мы оплачивали никто не учел , Подскажите как уменьшить сумму возмещения ущерба. . Подскажите пожалуйста , что можно сделать.

, Светлана, г. Красноярск
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Светлана,

Не понятно кому Вы платили эти 30 000 и когда вы платили, до вынесения решения суда  или после.