Перевод в другой техникум на другую специальность без потери курса

Учусь в техникуме на архитектора(2курс), можно ли перевестись в другой техникум на дизайнера на 3 курс?

, Marina, г. Новокузнецк
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

можно ли перевестись в другой техникум на дизайнера на 3 курс?

Уточните в дизайнерском техникуме

Порядок перевода из одного техникума в другой регулируется положениями Приказа Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования»

Однако в.у. НПА не содержит информации, когда на какой курс переводят

С уважением,