Что мне предпринять, если хотят убить и каковы последствия?

Меня избил соседкин зять прямо у порога подъезда, а он работник полиции с его слов,он мне угрожал что убьёт меня, Я вызвал полицию и написал заявление, Но как я понял никто этим заниматься не будет, а меня где нибудь потихоньку прибьют, Так что делать?

, виктор, г. Кисловодск
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Вам нужно обратиться с заявлением в службу собственной безопасности, где проходит службу данный полицейский и его обязательно привлекут к ответственности.

виктор
Клиент, г. Кисловодск

Это так говорится, а на самом деле всё по другому!!!!!!!!!1