Какие есть основания для отмены решения в суде кассационной инстанции?

Какие есть основания для отмены решения в суде кассационной инстанции по административным делам? Если мождно ссылку на статью.

, Оля, г. Мурманск
Андрей Кожеваткин
Юридическая компания "ЮК "ЭЛИТПРАВО"", г. Самара

Здравствуйте, Ольга.

Основания для отмены или изменения судебных актов в кассационном порядке указанны в ст. 328 КАС РФ.

Согласно КАС РФ Статья 328. Основания для отмены или изменения судебных актов в кассационном порядке
Основаниями для отмены или изменения судебных актов в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход административного дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.