В какой суд мне нужно обратиться в данном случае?

Я должен подать исковое районный суд симферополя. В ответ на отказ в предварительном согласовании предоставления земельного участка. Погуглил адрес. А их три((( - Киевский район.суд симферополя, Центральный районный суд Симферополя, и Симферопольский районный суд. И адреса, конечно,, разные. Куда мне обращаться? Или в городской? Он один. Вроде бы.

, Игорь, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если у вас спор по земельному участку, то иск подается в суд по месту нахождения участка, т.е. смотрите в каком районе Симферополя он расположен. Если же подаете административный иск по КАС РФ, т.е. обжалуете отказ муниципалитета, то обращаться нужно в суд по месту нахождения органа , вынесший отказ.