Куда нужно обратиться, чтобы начать процесс отказа от дочери биологическим отцом?

Доче 2,9 года, рождена не в браке. Биологический отец удочерил её, жил до 2 лет с нами.

Далее я вышла замуж за другого человека. Хочет муж удочерить, биологический отец готов написать отказ от дочери. Куда нужно обратиться, чтобы начать процесс отказа от дочери биологическим отцом и удочерением мужа?

, Тамара, г. Барнаул
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Биологический отец удочерил или установил отцовство? Пусть пишет отказ (согласие на установление) и представляйте этот документ в Суд.

Тамара
Клиент, г. Барнаул
Да удочерил сразу с рождения