Смогут ли со мной связаться из МВД по электронному обращению, если я удалю почтовый ящик?

Здравствуйте.

Мной было оставлено онлайн обращение в МВД через их сайт.

Обращение было по поводу нарушения закона, тянет на уголовное дело.

Дальше мне скорее всего будут писать на мою электронную почту, так как больше контактных данных кроме почты мной оставлено не было.

А что будет, если мой почтовый ящик будет удалён или я потеряю к нему доступ и МВД не сможет со мной связаться?

Оставят моё обращение без рассмотрения или найдут способы связаться со мной?

Уточнение от клиента

Также, обращение было оставлено в МВД другого города

, Максим, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

А что будет, если мой почтовый ящик будет удалён или я потеряю к нему доступ и МВД не сможет со мной связаться?

Оставят моё обращение без рассмотрения или найдут способы связаться со мной?

Максим

Максим,

разумеется, ничего не будет. Никто специально не будет Вас разыскивать. В МВД таких обращений — десятки тысяч.

Если Вы хотите добиться реального результата, Вам следует лично обратиться в соответствующее подразделение МВД с письменным заявлением о преступлении, расписавшись в предупреждении обответственности за ложный донос, и получив талон-уведомление.