Могу ли я встать в очередь на получение жилья, если я считаюсь полной сиротой с 20 лет?

Могу ли я встать на очередь в получении квартиры, если я считаюсь полной сиротой с 20 лет? Папы не стало когда мне было 4года, а мамы ,когда мне было 20 лет.

, Яна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Яна! Вы можете встать на учет по улучшению жилищных условий.