Какой налог нужно заплатить физ лицу при продаже транспортного средства, используемого в его ИП?

Добрый день.

Какой налог нужно заплатить физ лицу при продаже транспортного средства, используемого в предпринимательской деятельности ИП этого физ лица, работающего по вмененке? Транспортное средство в собственности более трех лет. В основные средства ИП не включено.

, Вера, г. Москва
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Транспортное средство зарегистрировано на ИП или физическое л… о?

Вера
Клиент, г. Москва
На физ лицо. И физ лицо продает

Когда было приобретено данное т.с, и когда было зарегистрировано на физ. лицо?