Указание прописанных жильцов в квитанции Мосэнергосбыта

В квитанции Мосэнергосбыта написано количество проживающих 1 человек , это значит что 1 человек прописан или нет ???

, Елена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. В вашем случае в квитанции указанно количество зарегистрированных в указанном вами в вопросе жилом помещении, исходя из имеющихся у  мосэнергосбыта данных..

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте вам необходимо сходить в МФС  и заказать справку выписку о количестве прописных затем отнести эту справку в Мосэнергосбыт

заодно и уточните количество прописанных —

если возникнут вопросы буду рад помочь